Понедельник, 23.10.2017, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рус-зольдат 
Форум » Panzer Campaigns » AAR-ы по Panzer Campaigns » Большая мультиплеерная кампания Smolensk '41
Большая мультиплеерная кампания Smolensk '41
Рус-зольдатДата: Пятница, 20.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Майор

Начальник штаба

Статус: Offline
Начата публикация отчетов по прошедшей 1-й Большой мультиплеерной кампании "Smolensk '41" в виде отдельных файлов: Большая мультиплеерная кампания Smolensk '41

Такая форма подачи поможет всем, кому интересна эта тема, целенаправленно отследить ход боевых действий Смоленского сценария.

malyhinДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:16 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Для повышения интереса надо что-нибудь еще начать играть, а то скучно жить... Кстати, серый цвет окну ввода сообщений не подходит, плохо видно текст сообщения.

Рус-зольдатДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Майор

Начальник штаба

Цитата malyhin ()
Для повышения интереса надо что-нибудь еще начать играть, а то скучно жить...

-Да ладно тебе, Новый Год на носу meowth
Или ты хотел с 12 ударом курантов выстрелить не пробкой от Шампанского а из 152мм? spiteful

ovcharovДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Schutze

Рядовой состав

Цитата Рус-зольдат ()
Или ты хотел с 12 ударом курантов выстрелить не пробкой от Шампанского а из 152мм? spiteful
Бесподобно! biggrin taunt lol

malyhinДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:39 | Сообщение # 5

Рядовой состав

Так что же, бухать весь НГ предлагаешь? smile Наоборот, времени свободного будет много, у нас до 8 числа каникулы на работе...

Рус-зольдатДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:41 | Сообщение # 6
Майор

Начальник штаба

ovcharov, не удивлюсь если malyhin ответит: " Не угадал, из - 203мм, которую супостаты ласково прозвали "Сталинской кувалдой" wacko

В общем, похоже, Новый Год будешь с malyhin-ым встречать smile

ovcharovДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Schutze

Рядовой состав

Вовсе нет, как все люди буду сидеть у телевизора с тарелкой Оливье:))))))))) Но он дело говорит, до конца праздников времени много, народ заскучает)
Но на счет 152мм....... Я долго ржал))))))))))))))))))))))))))) biggrin

Рус-зольдатДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Майор

Начальник штаба

Цитата malyhin ()
Так что же, бухать весь НГ предлагаешь?

Ну, можно еще стишок с табуретки прочесть и получить подарок от Деда Мороза ( уже невминяемого crazy )

malyhinДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 9

Рядовой состав

Если захочу встретить НГ выстрелом из 152 или 203 мм, запущу Мир танков smile Но вся прелесть PzC в том, что почти всегда можно найти часок на ход и в любой момент можешь отойти от компа, а если засядешь в танки рубаться, то уже тяжело оторваться smile

Рус-зольдатДата: Вторник, 24.12.2013, 00:02 | Сообщение # 10
Майор

Начальник штаба

- О, золотые слова. В этом и есть прелесть пошаговых стратегий loony

_leha_Дата: Среда, 25.12.2013, 22:57 | Сообщение # 11

Рядовой состав

Цитата malyhin ()
если засядешь в танки рубаться, то уже тяжело оторваться

Для меня это было наиболее весомая причина потери интереса к PzC. Но танки начали надоедать.

ovcharovДата: Среда, 25.12.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Schutze

Рядовой состав

Цитата _leha_ ()
Для меня это было наиболее весомая причина потери интереса к PzC. Но танки начали надоедать.
оооочень быстро начали))))))))) но своего рода урок от них был, я начал понимать, кто и как ведёт бой, кого нельзя сунуть под 34-ки smile
Но в PzC ты прежде всего офицер, и только ты несешь ответственность за свои войска, wink

malyhinДата: Пятница, 27.12.2013, 00:27 | Сообщение # 13

Рядовой состав

Цитата _leha_ ()
Для меня это было наиболее весомая причина потери интереса к PzC.
А у меня получилось наоборот, начав играть в PzC, забросил танки, уже год как в них не играю smile Правда тут еще в плохом пинге дополнительная причина sad

Рус-зольдатДата: Вторник, 18.02.2014, 01:16 | Сообщение # 14
Майор

Начальник штаба

Закончена работа над редактированием ААРа по Большой мультиплеерной кампании "Smolensk '41". Ссылка на него находится на титульной странице сайта. Теперь у всех есть возможность ознакомиться с тем, как проходило это сражение от начала до конца, а 12 командиров (ровно дюжина victory ), принимавших в ней непосредственное участие, прочитать и  вспомнить те геройские дни vinsent

По договоренности с Адлером, после публикации этого ААР-а те, кто прошел всю кампанию (таких двое) согласно Уставу War-Game, будут представлены к соответствующим званиям и наградам. Кроме того, ГК немцев Saper получит звание лейтенант и орден "100 ходов в PzC". Также, если меня поддержат коллеги, я имею намерение ходатайствовать перед командованием о введении на нашем сайте дополнительного знака различия - специального шеврона "Участник Смоленского сражения (PzC)" для всех активно участвовавших в мультиплеере командиров.

funt0377Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:33 | Сообщение # 15

Пользователи

Класс!!! Перечитал всю хронику кампании. Пережил заново. Очень впечатляет. Надеюсь, что в скором времени смогу приступить к выкладыванию хроники нашей с Si2 вяземской кампании (пока из соображений секретности такое не представляется возможным). Но кампания идет и из 90 ходов, на сегодня сделано уже 24. Кстати, вопрос к Рус-зольдату, а как делались скриншоты всего Смоленского  ТВД?

Форум » Panzer Campaigns » AAR-ы по Panzer Campaigns » Большая мультиплеерная кампания Smolensk '41
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz