Понедельник, 23.10.2017, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рус-зольдат 
Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Panzer Campaigns на "Leader War-Game"
Panzer Campaigns на "Leader War-Game"
Рус-зольдатДата: Суббота, 21.12.2013, 01:11 | Сообщение # 1
Майор

Начальник штаба

Статус: Offline
Сайт "Leader War-Game" посвящен варгеймам по Второй мировой войне, и наш "Panzer Campaigns" удостоился почетной чести быть в этом деле передовым авангардом. Что ж, как говорится в таких случаях, постараемся оправдать доверие командования. Тем более, что до сих пор нам это удавалось. Бросая взгляд на пройденный путь, особую благодарность хочу выразить нашим товарищам, кто внес свой посильный вклад в становление и развитие ветки Panzer Campaigns - Psaygak, Tredicelli, Fidel_D, T-28A, Saper, Scalp, Apollo11, Marder1986, Narkpaul, Malyhin, Rar, Leha, AlexCobra.
Успешно проведенная Большая мультипллерная игра - марафон длительностью 3 года и 8 месяцев, который был преодолен совместными усилиями, стал доказательством зрелости наших бойцов-командиров.
Еще раз благодарю всех, кто принимал участие в этом мультиплеере. Cписок поименно: Edward75, Tredicelli, Scalp, Pirx, Akzium, Fidel_D, Saper, Т-28А, funt0377, Si2, мой бессменный товарищ по оружию Psaygak, ну и, ваш покорный слуга Рус-зольдат. Успешным завершением кампании мы доказали, что Большой мультиплеер как метод коллективной игры не только жизнеспособен, но и перспективен, а Большие сценарии в Panzer Campaigns проходимы в принципе. Сообща мы способны на многое. Это вдохновляет.
Думаю, что сайт "Leader War-Game" даст нашему общему делу новый толчок для движения вперед - к новым сражениям и новым победам!

malyhinДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:04 | Сообщение # 2

Рядовой состав

Этот форум будет только для PzC или сюда будут перенесены и другие игры? Я интересовался и другими играми вообще-то, в частности WITE мне очень нравится своим историческим реализмом smile Будут ли сюда перенесены темы со старого форума или опять все по-новой писать? И последний вопрос: код безопасности тут очень нужен? Ненавижу капчи sad

funt0377Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:12 | Сообщение # 3

Пользователи

Цитата malyhin ()
Ненавижу капчи
Да уж, геморная штуковина. Я в половине случаев не угадываю что там изобразила шайтан-машина

Рус-зольдатДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:21 | Сообщение # 4
Майор

Начальник штаба

Цитата malyhin ()
тот форум будет только для PzC или сюда будут перенесены и другие игры?

Пока PzC, а другие по WW2 со временем.
Цитата malyhin ()
Будут ли сюда перенесены темы со старого форума или опять все по-новой писать?

По новой писать не надо, будем переносить.
Насколько я знаю, код безопасности -юкозовская заморочка. Не знаю, сможет ли ее Адлер вырубить. У меня чего-то ее не было.

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:23 | Сообщение # 5

Рядовой состав

Прошу перенести темы со старого форума на этот! Обещанное надо выполнять smile

Рус-зольдатДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:29 | Сообщение # 6
Майор

Начальник штаба

- Основные перенесли. Если нужны еще, сообщи какие.

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:48 | Сообщение # 7

Рядовой состав

Я уже писал: тему по русификации мою, хотя можно и заново её создать, конечно. На 9 мая буду делать выкладку новых версий переводов, пока она "в обкатке".

Рус-зольдатДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:10 | Сообщение # 8
Майор

Начальник штаба

Так ты же ее сам тут уже создал, забыл что ли? Вот она, если потерял: русификация smile
Тема конечно нужная, если бы ты ее сам не создал, я бы перенес старую с головного форума.

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:25 | Сообщение # 9

Рядовой состав

Сорри. Забыл уже  sad Тогда надо и здесь умершие ссылки поправить. Может пора от старого форума уже избавиться, чтобы не путаться  biggrin

Рус-зольдатДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:28 | Сообщение # 10
Майор

Начальник штаба

- Что касается PzC, то теперь все только здесь vinsent

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:35 | Сообщение # 11

Рядовой состав

Так темы то там остались, просто закрыты! Надо переадресацию какую-то оттуда сюда сделать, что ли...

Рус-зольдатДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:38 | Сообщение # 12
Майор

Начальник штаба

Насколько я помню, в основных темах так и сделали.

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:38 | Сообщение # 13

Рядовой состав

Уверен, что есть люди, которые тыкаются в закрытые темы на старом форуме и уходят ни с чем. Тем более, что старый форум неплохо индексируются поисковиками.

Рус-зольдатДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:43 | Сообщение # 14
Майор

Начальник штаба

- Хорошо, я перепроверю старые темы и дам сюда ссылки wink

malyhinДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:46 | Сообщение # 15

Рядовой состав

Проще было бы просто убить там все темы или пернести сюда и либо оставить ссылку на этот форум, либо вообще автоматический переход настроить, а иначе все равно непонятки будут, если даже я словился  wacko

Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Panzer Campaigns на "Leader War-Game"
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz