Понедельник, 23.10.2017, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Рус-зольдат 
Форум » Panzer Battles » Обсуждение Panzer Battles » Знакомство с Panzer Battles (Новая серия варгеймов от Д.Тиллера)
Знакомство с Panzer Battles
maximus1Дата: Среда, 31.08.2016, 13:27 | Сообщение # 121
рядовой

Пользователи

Статус: Offline
malyhin, была мысль про редактор, но в итоге я игру оставил и переключился на WitE.

Рус-зольдат
, на theblitz.org есть тема для пожеланий игроков, тем более теперь студия имеет доступ к движку независимо от Тиллера, и может быть ваш предложения будут приняты и со следующего патча игра станет более историчной smile http://www.theblitz.org/message_boards/showthread.php?tid=68968

malyhinДата: Среда, 31.08.2016, 18:05 | Сообщение # 122

Рядовой состав

Цитата maximus1 ()
malyhin, была мысль про редактор, но в итоге я игру оставил и переключился на WitE.
Аналогично... Хотя игра привлекательна своей историчностью, но слишком уж много юнитов вручную передвигать приходится, очень нужна хоть какая-то автоматизация!

Рус-зольдатДата: Среда, 31.08.2016, 21:44 | Сообщение # 123
Майор

Начальник штаба

Цитата maximus1 ()
на theblitz.org есть тема для пожеланий игроков, тем более теперь студия имеет доступ к движку независимо от Тиллера
-это конечно, хорошо, но если что-то предлагать, то солидным списком, а главное - не от одного лица, а коллективом. Только вот судя по всему, среди нашей русскоговорящей братии PzB пока не нашел достаточного числа поклонников.

malyhinДата: Среда, 31.08.2016, 21:49 | Сообщение # 124

Рядовой состав

Стратегии такого рода - товар штучный! Это же не стрелялка! Тут думать надо! Тем более игра англоязычная...

maximus1Дата: Четверг, 01.09.2016, 10:23 | Сообщение # 125
рядовой

Пользователи

malyhin, именно по этой причине я оставил First World War Campaigns... Маленькие сценарии это ещё ничего, но когда командуешь армиями, то лично "разворачивать" каждую пулемётную команду - это уже реальный перебор. И автоматизация тут бы не помешала... Тиллер не развивается используя современные технологии, и в итоге после Flashpoint Campaigns Red Storm и WitE - нет никакого желания возвращаться к Modern Campaigns и PzC от Тиллера, с которых и началось моё знакомство с комп. военными играми... Да и SB перестал вызывать доверие, после того как оставшаяся в гексе винтовка блокирует возможность вести  огонь через этот гекс из  стрелкого оружия, и даже больше того из танка biggrin

Сообщение отредактировал maximus1 - Четверг, 01.09.2016, 10:24

Рус-зольдатДата: Четверг, 01.09.2016, 20:49 | Сообщение # 126
Майор

Начальник штаба

Цитата maximus1 ()
оставшаяся в гексе винтовка блокирует возможность вести огонь через этот гекс из стрелкого оружия, и даже больше того из танка
Squad Battles давно пользую, но никогда  c таким чудом там не сталкивался

maximus1Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:54 | Сообщение # 127
рядовой

Пользователи

Рус-зольдат, а я не раз сталкивался, причём играл не меняя стандартные настройки. Я играю в Falklands и Modern War. Завтра пришлю скрин.

Рус-зольдатДата: Четверг, 01.09.2016, 21:05 | Сообщение # 128
Майор

Начальник штаба

-Не знаю, может это какая-то специфика современных сценариев,  но  по теме WW2 я такое точно никогда не встречал.

maximus1Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:02 | Сообщение # 129
рядовой

Пользователи

Любопытно... Попробовал переиграть сценарий для скриншота, но всё в порядке. Должно быть это переодически встречающиеся глюки...

Рус-зольдатДата: Пятница, 02.09.2016, 20:45 | Сообщение # 130
Майор

Начальник штаба

- Скорее всего. А в общем и целом, SB совсем не плох для моделирования боев на тактическом уровне.

maximus1Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:07 | Сообщение # 131
рядовой

Пользователи

Рус-зольдат, не желаете сыграть по сети?

Сообщение отредактировал maximus1 - Суббота, 03.09.2016, 17:46

Рус-зольдатДата: Суббота, 03.09.2016, 21:19 | Сообщение # 132
Майор

Начальник штаба

- Активно не играю уже давно. Лишь изредка отыгрываю те бои, которые меня интересуют с целью понять "изнутри" некоторые события ВОВ. Для таких случаев в SB у меня есть испытанный напарник, который мне максимально подходит. Я воюю только за русских, он больше спец по немцам. Когда сделал на этом форуме раздел по SB, была мысль сделать несколько отчетов по когда-то проведенным боям, что бы как то попробовать вдохнуть новую жизнь в этот варгейм. Но все же решил начать с графических модов, по которым давно руки чесались и все не доходили. Время летит стремительно, мне уже полтинник стукнул - мягко говоря, жизнь теперь не кажется бесконечной, поэтому хочется успеть сделать что-то более-менее полезное и по этой теме тоже. Но вот пока и на модо-делание времени пока не хватает.
С другой стороны, мультиплеерную игру поддержать нужно. Открыл новую тему Ищу оппонента для сражения в Squad Battles -забрось туда предложение, может кто найдется для поединка из тех, кто помоложе и пободается по-резвей меня старого wink

maximus1Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:57 | Сообщение # 133
рядовой

Пользователи

Ещё Восточного Фронта! Эстония 1944, 13 февраля. СС против РККА.

http://thesharpendgaming.blogspot.ru/2016/09/panzer-battles-siivertsi-bridgehead.html

Рус-зольдатДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:38 | Сообщение # 134
Майор

Начальник штаба

Что-то  этот сценарий при открытии у меня ошибку выдает... happy

maximus1Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:15 | Сообщение # 135
рядовой

Пользователи

Рус-зольдат, у вас пропатченная версия игры? У меня всё открывается и ошибок нет. Файлы просто скопировал в коневую папку игры.

Форум » Panzer Battles » Обсуждение Panzer Battles » Знакомство с Panzer Battles (Новая серия варгеймов от Д.Тиллера)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz