Понедельник, 23.10.2017, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Рус-зольдат 
Форум » Panzer Battles » Обсуждение Panzer Battles » Знакомство с Panzer Battles (Новая серия варгеймов от Д.Тиллера)
Знакомство с Panzer Battles
ichДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:08 | Сообщение # 76

Пользователи

Статус: Offline
так это убогая версия steel panthers с виду. токо более кастрированная вроде как

maximus1Дата: Понедельник, 21.12.2015, 23:06 | Сообщение # 77
рядовой

Пользователи

ich, игры Тиллера без моддинга визуально тоже убоги (кроме самых последних, с красивыми картами и юнитами), а если они запилят хороший движок и с редактором карт, то можно будет приукрасить карту по вашему вкусу.

Сообщение отредактировал maximus1 - Понедельник, 21.12.2015, 23:19

malyhinДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:09 | Сообщение # 78

Рядовой состав

Хотел на бета-тест записаться, не получилось sad Меня больше интересует возможность русификации игры, ибо создателям это как всегда не нужно sad

Рус-зольдатДата: Вторник, 22.12.2015, 22:27 | Сообщение # 79
Майор

Начальник штаба

По масштабу это ближе к SB, в котором на сегодняшний день уже готовых сценариев на любой вкус более чем достаточно. Главное же отличие , то бишь "новшество" оного продукта - отсутствие возможности игры по почте. Это уже вообще ни в какие ворота...

malyhinДата: Вторник, 22.12.2015, 23:00 | Сообщение # 80

Рядовой состав

Сетевая игра только через сервер?

Рус-зольдатДата: Среда, 23.12.2015, 21:56 | Сообщение # 81
Майор

Начальник штаба

Для сетевой игры указанное количество игроков - от одного до двух - явно малова-то happy
В заглавии анонса игры разработчик смело обращается к любителям хардкорна. Но вот самое что ни на есть ее попсовое название ясно раскрывает, на какую целевую аудиторию она рассчитана.

AlexДата: Четверг, 24.12.2015, 15:56 | Сообщение # 82

Пользователи

обсуждаемая игра (Tigers on the Hunt) базируется на Advanced Squad Leader, что само по себе прилично, и точно не хуже Squad Battles. В подобные игры более двух человек, как правило, не играют, так что бой через сервер сейчас уже является стандартом, хоть и не всегда удобным. Да, для сражения необходима покупка игры, к чему у нас почему-то относятся часто с недоумением. Хотя, что в итоге получится судить по названию не возьмусь wink

Вообще сильно отклонились от темы Panzer Battles, а меж нем вышла и вовсю раскупается новая игра по Нормандии. При чем эта игра, на мой вкус, получилась даже занятнее Курска: интереснее подобраны параметры: большие потери при излишней скученности войск, пехота уверенно поражает бронетехнику в ближнем бою, что требует коррекции тактики, интереснее карты и разнообразнее сценарии

Гренадер - мой блог по военным играм

Рус-зольдатДата: Пятница, 25.12.2015, 00:03 | Сообщение # 83
Майор

Начальник штаба

Таки да - не очень успешный варгейм Матриксы попытаются продать по второму кругу, обозвав его громко (сценарии только с зимы 42-го начинаются?) - авось прокатит. Посмотрим. В любом случае я бы предпочел все же хорошо обкатанный SB: хотя бы по причине возможности в нем игры по PBEM. К большому сожалению, на нашем головном ресурсе соответствующая ветка так и не получила должного развития. Как я понял, сейчас ей вообще там просто некому заниматься. Поэтому в ближайшее время планирую продолжить тему SB здесь, как варгейма наиболее родственного PzC. Но в соответствии с тематикой этого сайта ветка по SB будет посвящена сценариям только периода WW2. Если пользователи таковых среди нас найдутся, то возможно, вполне уместным будет небольшой новогодний подарочек от меня в виде графического мода SB по сценарию Winter War smile

AlexДата: Пятница, 25.12.2015, 09:06 | Сообщение # 84

Пользователи

Цитата Рус-зольдат ()
Поэтому в ближайшее время планирую продолжить тему SB здесь, как варгейма наиболее родственного PzC

это было бы очень полезно и интересно, только где взять игроков - слишком многих мы потеряли

Гренадер - мой блог по военным играм

Рус-зольдатДата: Пятница, 25.12.2015, 23:02 | Сообщение # 85
Майор

Начальник штаба

-Думаю, кто был в теме SB - тот в ней останется. Вот чтобы найти новых пользователей понадобятся некоторые усилия.
От себя в перспективе могу попытаться сделать несколько графических модов для сценариев Восточного фронта - тут у меня есть наработки. Но для начала на примере Winter War хотелось бы выяснить, насколько такая работа востребована.

ichДата: Пятница, 25.12.2015, 23:11 | Сообщение # 86

Пользователи

думаю, вполне. потому что сделать игру симпатишней внешне - единственный способ заманить новых игроков как по мне. а старые да, не уйдут и так

Рус-зольдатДата: Суббота, 26.12.2015, 23:30 | Сообщение # 87
Майор

Начальник штаба

-Да по-большому счету, специально зазывать сюда какое-то огроменное количество потенциальных игроков - такую задачу я не ставлю. Чемпионаты по SB проводить точно не будем.
Для этого сайта вполне достаточно, если в случае, когда кто-то даст объяву о желании провести бой, то чтобы здесь ему нашелся достойный соперник. Но главное, русскоязычный - в этом суть.
Так что заманивать новичков особо не будем, а будем привлекать всех страждущих классического тактического варгейма, коим SB и является. По ходу будем его модернизировать - я начну с графы, а там глядишь, наши собратья-программисты еще чем-нибудь порадуют wink

_leha_Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:23 | Сообщение # 88

Рядовой состав

Помогите пожалуйста. Не получается установить патч 1.01.  Игра пиратская, с "таблеткой". В корневой папке PB распаковываю патч 1.01. После этого заново меняю запускающий файл "boks". Игра запускается. но пишет, что патч 1.0. При запуске сценариев выдает ошибку и показывает только карту.

Рус-зольдатДата: Вторник, 29.12.2015, 00:19 | Сообщение # 89
Майор

Начальник штаба

У меня тоже взломанная версия PzB, патч не ставил - скорее всего, результат был бы таким же. А насколько серьезные улучшения в новом патче?

maximus1Дата: Вторник, 29.12.2015, 10:25 | Сообщение # 90
рядовой

Пользователи

Если кто нибудь не видел. С форума theblitz.org от разработчика PzB (на том форуме под ником Strela):

1) Terrain PzB mod (изначально сделан для Нормандии, но и для Курска подойдёт и для игр серии SB) http://rghost.ru/8W2mCB4Yt
2) New Battalion HQ (russian and german) http://rghost.ru/8cjLv9Dqx

Сообщение отредактировал maximus1 - Вторник, 29.12.2015, 10:32

Форум » Panzer Battles » Обсуждение Panzer Battles » Знакомство с Panzer Battles (Новая серия варгеймов от Д.Тиллера)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz